Главная
Приказ "О работе учреждения в зимний период"
Автор: Ю.К.Розова   

Приказ

от 18.12.2012 г. № 36 — 2

«О работе учреждения в зимний период»

 

В связи с понижением температуры воздуха, проявлением сложных гидрометеорологических явлений и в целях организации бесперебойной работы учреждения в зимний период 2012 — 2013 годов

приказываю:

  1. Обеспечить ежедневный контроль за проверкой температурного режима в учреждении.

    Ответственные мастер котельной Рогожин В.В., завхоз школы Королькова А.В.

  2. Назначить ответственными за бесперебойную работу учреждения: мастера котельной Рогожина В.В., завхоза школы Королькову А.В., рабочего Королькова Н.В.

  3. Назначить оперативную группу по реагированию на случай чрезвычайных ситуаций, связанных с проявлением сложных гидрометеорологических явлений, выходом из строя систем жизнеобеспечения учреждения в следующем составе:

    Макурин А.В. - учитель физики, руководитель ИЦШ;

    Рогожин В.В. - мастер котельной;

    Королькова А.В. - завхоз школы;

    Корольков Н.В. - рабочий школы;

    Уткина И.А. - учитель ОБЖ, биологии, химии.

  4. Обеспечить устойчивую и бесперебойную работу энергетического и газового хозяйства, установить постоянный контроль за обеспечением учреждения теплом, электроэнергией, водой.

    Ответственные мастер котельной Рогожин В.В., завхоз Королькова А.В., рабочий Корольков Н.В.

  5. Исключить использование электрических и нагревательных приборов, с целью недопущения перегрузок внутренних электросетей.

  6. В случае обильных снегопадов проводить в кратчайшие сроки расчистку территорий учреждения от снега, обеспечив в первую очередь доступ людей и специализированного автотранспорта к главному входу учреждения, к пожарным выходам, к пищеблоку.

    Ответственные Королькова А.В., сторож школы, Жиганкова С.Н., сторож школы, Поплёвко А.А., сторож дошкольной группы, Смирнова Е.Ю. - учитель технологии, Тихомирова С.Н. - учитель физической культуры.

  7. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций на системах жизнеобеспечения учреждения, неустранимых силами оперативной группы, незамедлительно сообщать в отдел образования администрации Ржевского района Тверской области и в специальные службы для принятия мер по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

  8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

  9. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

Директор школы__________Г.А. Пояркова